Drucken
Zugriffe: 1478

 

König

Platz

Name

Vorname

T1

T2

T3

1

Schweiger

Florian

50,9

153,8

171,8

2

Maier

Hubert

54,5

82,8

100

3

Schlaffer

Angelika

80,1

220,7

425

Jugendkönig

Platz

Name

Vorname

T1

T2

T3

1

Mayerhofer

Sabrina

30,4

31

66

2

Eglhofer

Lorenz

159,2

198,4

368

3

Weidenhiller

Andreas

185

314,3

 

Könige

Faschingskönig

Volk Sabine

Faschingskönigin

Fest

Platz

Name

Vorname

WT

T1

T2

T3

1

Karg

Markus

LG

15

20,2

53,2

2

Maier

Christine

LG

18,4

50,4

83,4

3

Maier

Willi jun.

LG

26,4

111,8

277,9

4

Schweiger

Christine

LG

26,6

72,6

77,1

5

Volk

Georg

LG

32,3

51,7

60,9

6

Volk

Wolfgang

LP

33,4

77,5

93,9

7

Schlaffer

Angelika

LG

45,4

62,2

171,2

8

Deininger

Claudia

LG

53,3

79,7

101,5

9

Karg

Markus

LP

54,5

86

96,8

10

Edenhofer

Veronika

LG

62,2

81,5

162,5

11

Schweiger

Florian

LG

75,1

103,5

174,4

12

Edenhofer

Gabi

LG

78,7

482,4

 

13

Maier

Hubert

LG

85,7

104,5

107,6

14

Volk

Marianne

LG

100,8

181,8

184,2

15

Malley

Jürgen

LG

102

   

16

Karg

Barbara

LG

107,4

109,6

173,1

17

Schweiger

Maria

LG

120,4

136,9

360,8

18

Volk

Sabine

LP

145,4

179,3

181,1

19

Draxl

Anton

LG

170,1

220,5

 

20

Riedle

German

LP

171

178,3

216,7

21

Braun

Erna

LG

171,3

192,3

388,6

22

Braun

Konrad

LG

199,3

219,1

225,6

23

Spindler

Martin

LG

224,3

307,5

354,2

24

Maier

Bettina

LG

?

   

25

Eirenschmalz

Sylvia

LP

?

   

26

Becher

Johann

LP

?

   

27

Schweiger

Edi

LG

?

   

Scheibe 1

Platz

Name

Vorname

T1

1

Karg

Markus

26,0

Meisterscheibe Schützen

Platz

Name

Vorname

E1

E2

E3

E4

E5

1

Karg

Markus

98

98

97

97

97

2

Maier

Hubert

94

93

91

90

90

3

Schweiger

Florian

88

84

84

84

84

4

Spindler

Martin

84

82

79

79

79

Meisterscheibe Damen

Platz

Name

Vorname

E1

E2

E3

E4

E5

1

Schweiger

Christine

93

90

89

88

87

2

Deininger

Claudia

93

89

85

85

85

3

Maier

Christine

90

89

88

88

88

4

Edenhofer

Veronika

88

88

84

83

79

5

Karg

Barbara

85

83

78

76

75

6

Maier

Bettina

68

66

63

55

51

Meisterscheibe Altersklasse

Platz

Name

Vorname

E1

E2

E3

E4

E5

1

Maier

Willi jun.

84

79

78

76

 

2

Malley

Jürgen

65

51

     

Meisterscheibe Senioren

Platz

Name

Vorname

E1

E2

E3

E4

E5

1

Volk

Georg

83

82

79

78

78

2

Braun

Konrad

82

82

78

75

72

3

Schlaffer

Angelika

80

69

69

67

64

4

Volk

Marianne

72

72

69

69

69

5

Schweiger

Maria

72

62

61

   

6

Braun

Erna

59

58

56

45

 

7

Draxl

Anton

55

48

35

   

8

Edenhofer

Gabi

54

43

41

31

 

Meisterscheibe LP

Platz

Name

Vorname

E1

E2

E3

E4

E5

1

Karg

Markus

88

87

86

86

86

2

Volk

Wolfgang

88

87

86

84

83

3

Riedle

German

83

83

81

81

81

4

Volk

Sabine

79

78

76

72

 

5

Schweiger

Eduard

75

68

64

   

6

Eirenschmalz

Sylvia

59

54

     

7

Becher

Johann

58

52

51

50

43

 

 

Fest Jugend

Platz

Name

Vorname

T1

T2

T3

1

Herbert

Lukas

141,6

184

327,3

2

Mayerhofer

Sabrina

163,4

185,2

187,2

3

Eglhofer

Lorenz

165,4

376,6

 

4

Eglhofer

Magnus

232,7

387

414,1

5

Weidenhiller

Andreas

375,2

481,3

 

6

Sabo

David

-

   

Fest Jugend Aufgelegt

Platz

Name

Vorname

T1

T2

T3

1

Maier

Elias

186,3

263,7

285,1

2

Maier

Simon

256,9

292,8

313,5

3

Malley

Maximilian

400

   

Jugendscheibe 1

Name

Vorname

T1

Mayerhofer

Sabrina

109,1

 

Meisterscheibe Jugend

Platz

Name

Vorname

E1

E2

E3

E4

E5

1

Sabo

David

66

49

     

2

Eglhofer

Lorenz

58

43

37

36

36

Meisterscheibe Junioren

Platz

Name

Vorname

E1

E2

E3

E4

E5

1

Herbert

Lukas

85

74

     

2

Mayerhofer

Sabrina

84

78

76

74

73

3

Eglhofer

Magnus

79

72

61

51

 

4

Weidenhiller

Andreas

64

61

57